Об этом в рамках встречи расскажут архитекторы Евгений Полянцев, Борис Уборевич-Боровский, Юлия Бурдова и Ольга Алексакова, Белла Филатова, Алиса Старобина, Ольга Рокаль, Александр Фронтов, Сергей Татаринов. В обсуждении также примет участие психолог Дарья Уткина.  Они поделятся опытом создания проектов, направленных на развитие детской инфраструктуры и городских проектов.

“Архитектурные диалоги” — это проект для архитекторов и градостроителей для обмена профессиональным мнением. Цель мероприятий —  представить и обсудить позицию по конструктивным, концептуальным и эстетическим аспектам архитектуры и городского пространства Москвы.                                                                

Дата встречи — 14 марта.     

Организаторы: Музей Москвы и Агентство Friedman.

Евгений Полянцев — основатель и руководитель архитектурной мастерской MERALSTUDIO.

Борис Уборевич-Боровский — профессор МАрхИ, руководитель Архитектурной студии ub.design.

Юлия Бурдова и Ольга Алексакова — архитекторы, основатели архитектурной мастерской Buromoscow.

Алиса Старобина — ведущий архитектор КБ Стрелка.

Белла Филатова — архитектор, специалист в области общественных пространств. Партнер и соучредитель архитектурного бюро «Дружба». Куратор программы интернатуры для молодых архитекторов в архитектурном бюро Wowhaus. Сооснователь и идеолог детского архитектурного клуба «Кони на балконе».

Ольга Рокаль — архитектор, творческое объединение УТРО, куратор программы интернатуры бюро Wowhaus, сооснователь образовательного проекта МЕСТО.

Александр Фронтов и Сергей Татаринов — основатели бюро «Александр Фронтов и Архитекторы», создатели проекта «Хочу гулять».

Дарья Уткина — психолог, руководитель проекта “Город — друг”.