На втором разместились два бассейна — 25 на 16 и 10 на 6 метров. Здесь же оборудованы душевые, раздевалки и зал сухого плавания.

На третьем предусмотрены инженерно-технические помещения.

Со стороны главного входа расположена площадка для подъезда автобусов и машин. Для безопасности посетителей есть еще три эвакуационных выхода, а также один — для технологической разгрузки помещений буфета.

«В 2014 году была завершена реконструкция Гребного канала в Крылатском, в августе того же года здесь прошел чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. За три года работ на канале была проведена очистка территории, сооружены соединительные каналы, построены финишная вышка, раздевалки, гостиницы для спортсменов и новые эллинги», — отметил руководитель ведомства.

Он также добавил, что реконструированный Гребной канал — одно из лучших в мире сооружений для проведения чемпионата мира по гребле, не имеющее аналогов в России и за рубежом.

Знаковым событием 2017-го также стало открытие стадиона в «Лужниках» после реконструкции. Он сохранил исторический облик и стал комфортнее для болельщиков: теперь стадион вмещает 81 тысячу зрителей. Кроме того, в прошлом году строители сдали в Замоскворечье, Митине, Зеленограде.

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы