Полный комплект наград завоевала москвичка Розалия Насретдинова. Она стала чемпионкой страны, преодолев дистанцию 50 метров баттерфляем с результатом 25,79 секунды. Второе место у спортсменки из Москвы Светланы Чимровой (25,93 секунды), третье — у Екатерины Шапаниковой из Санкт-Петербурга (25,99 секунды).

Также Розалия Насретдинова выиграла серебряную медаль на стометровке вольным стилем, показав на финише 52,53 секунды. Победу здесь одержала санкт-петербургская спортсменка Мария Каменева (52,47 секунды), бронзовая медаль досталась Полине Лапшиной из Свердловской области (53,28 секунды).

В женской эстафете четыре на 100 метров вольным стилем москвички Розалия Насретдинова, Катарина Милутинович, Екатерина Кудинова и Полина Осипенко завоевали бронзовую награду с результатом три минуты 38,6 секунды. На первом месте с рекордом России финишировала команда из Санкт-Петербурга (три минуты 34,26 секунды). Серебро получили девушки из Свердловской области три минуты 35,26 секунды).

Москвичка Ника Годун стала лучшей в комплексном плавании на дистанции 100 метров. Спортсменка продемонстрировала результат одна минута 0,10 секунды. Представительница Пензенской области Виктория Андреева заняла второе место (одна минута 0,24 секунды), Виталина Симонова из Новосибирской области и Дарья Карташова из Санкт-Петербурга поднялись на третью ступень пьедестала (обе девушки — показали время одна минута 0,63 секунды).

У мужчин на дистанции 200 метров комплексным плаванием москвичи заняли весь пьедестал. Чемпионский титул с рекордом России выиграл Климент Колесников (одна минута 53,36 секунды). Вторым стал Семен Макович (одна минута 54,29 секунды), бронзовая медаль у Даниила Пасынкова (одна минута 54,79 секунды).