Через главный вход со стороны Базовской улицы посетители сразу попадут в вестибюль с лифтами, лестницами, ресепшеном и гардеробом. На первом этаже также будут расположены универсальные спортивные залы, тренажеры, кафе, помещения для обслуживающего персонала и технические зоны. Этажом выше появятся залы для детей и для занятий фитнесом, а на третьем — два бассейна и раздевалки с душевыми. Четвертый этаж займут смотровые площадки над бассейнами и массажный кабинет.

«Предлагаемые варианты фасадов — результат поиска современного пластичного образа, который бы отражал спортивную составляющую комплекса и в то же время был бы прост в эксплуатации. Архитекторы предложили использовать яркие вентилируемые фасады в сочетании с витражным остеклением и цветными декоративными элементами, которые позволяют достичь максимального графического контраста окружающей застройки», — рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

По его словам, проект комплекса получил свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения Москомархитектуры.

Для удобства маломобильных граждан в здании появятся лифты, пандусы, тактильные указатели и специальные покрытия перед лестницами. Его общая площадь составит 14 тысяч квадратных метров.