«Глас Народа»

  • Глас Народа в Facebook
  • Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Telegram
18+

В 21 округе Подмосковья временно ограничат движение транспорта в День Победы

Будьте внимательны и планируйте маршрут заранее.

г. Балашиха: с 9 до 23:00 на проспекте Ленина; с 14.00 до 16.30 на ул. Советской

г. Железнодорожный: с 09.00 до 23.00 на ул. Новой; с 14.00 до 16.00 на ул. Колхозной; с 13.00 до 23.00 на ул. Пролетарской; с 09.00 до 23.00 по Саввинскому шоссе; с 09.00 до 23.00 на ул. 60 лет Октября

г. Ногинск: с 09:00 до 15:00 по улицам Советской, 3-го Интернационала, Рогожской, Володарского, Трудовой, Толстовской, Красноармейской и Лебедевой; с 09:00 до окончания праздничных мероприятий по улицам Советской, 3-го Интернационала, Патриаршей.

г. Старая Купавна: с 11:00 до окончания мероприятий на ул. Большой Московской

г. Электроугли: на ул. Школьной (с блокированием въездов/выездов с пер. 2-й Троицкий и с Паркового проезда), пл. Октября (с блокированием въездов/выездов с ул. Парковой и Долговской), по ул. Парковой (от и до пересечений с пл. Октября)

пос. им. Воровского: по Банному переулку и ул. Административной

пос. Обухово: по ул. Советской, 3-го Интренационала, Яковлева

д. Аксёно-Бутырки: по дороге от д.44 до пересечения с а/д “Аксёново-Колонтаево” (в районе магазина “Продукты”, д.11А мкр. Аксёнки).

г. Волоколамск: с 8:00 до 23:00 на ул. Октябрьская площадь, Революционной, Ленина, Советской, Возьмище, Панфилова — на территории городской площади будут установлены КПП.

г. Дмитров: с 17:45 до 18:45 на Советской площади пройдёт технический перерыв и вход будет ограничен на ул. Советской и Профессиональной.

г. Домодедово: с 6:00 до 15:30 на Каширском шоссе, ул. Советской, Горького, Кутузовском проезде, 3-м Московском проезде, на выездах на Каширском шоссе и на Кутузовский проезд.

г. Егорьевск: с 8:00 до 12:00 на ул. Советской, выезды на ул. Советскую с улиц А. Невского, Ленинской, Пионерского пер., а также выезд с территории гостиницы “Егорьевск”.

г. Зарайск: с 9:00 до 9:30 участки ул. Гуляева, Дзержинского, Ленинской, Советской, Кремлёвский спуск и пл. Пожарского.

г. Истра: с 9:00 до 14:00 на ул. Юбилейной

г. Коломна: на ул. Октябрьской революции

г. Озёры: на ул. Ленина

д. Нефедьево: с 10:00 до 13:00 в районе мемориального комплекса д. Нефедьево на дороге “Волоколамское шоссе — Козино — Нефедьево”

г. Краснознаменск: с 8:00 до 11:00 на ул. Октябрьской и Победы

г. Лыткарино: с 8:00 до 23:00 на площади перед ДК “Мир”, от дома №3/12 на пересечении ул. Советская с Первомайской до площади ДК «Мир»; с 13:00 до 14:00 на ул. Ленина

г. Наро-Фоминск: на ул. Маршала Жукова и на Площади свободы

г. Одинцово: на ул. Маршала Жукова и Маршала Неделина

г. Подольск: с 11:00 до 15:00  на ул. Рабочей

г. Раменское: с 7:00 9 мая до 3:00 10 мая на ул. Карла Маркса; с 10:00 до 13:00 по ул. Гурьева, Красноармейской; с 20:00 до 3:00 10 мая по ул. Красноармейской, Первомайской, Советской

г. Руза: с 11:30 до 13:30 на ул. Комсомольской;

п. Дорохово: с 10:30 до 13:30 на ул. Невкипелого д.49 “Мемориал Советским солдатам”

п. Колюбакино: с 10:30 до 12:30 по ул. Попова

г. Ступино: на ул. Маяковского, Андропова, Чайковского, пушкина, пр-те Победы

г. Серпухов: с 12:00 7 мая по 12:00 10 мая по ул. 1-ой Московской, Аристова, 2-ой Московской и по пл. Ленина; 9 мая с 11:00 до 23:00 по ул. Красноармейской, 2-ой Московской

г. Серебряные Пруды: с 11:00 на ул. Первомайской; с 12:00 на ул. Школьной, Садовой, Б.Луговой, 50 лет ВЛКСМ; с 13:00 по дороге, ведущей к парку “Серебряны" и с 18:00 по улицам 8 марта и Школьной

г. Фрязино: с 9:00 до 10:30 по ул. Полевой, Советской, Центральной, Вокзальной, Институтской, Школьной, Ленина и на площади Победы; с 6:00 до 22:30 на проездах на площадь Победы с ул. Комсомольской, Вокзальной, в районе ж/д станции "Фрязино — Пассажирская”; с 14:30 до 16:30 по ул. Институтской, Вокзальной и на проезде с ул. Центральной.

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: