Глава Крыма был поощрен медалью ЦИК России

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел рабочую встречу с Председателем Избирательной комиссии РК Михаилом Малышевым.

В рамках мероприятия Глава Крыма, в соответствии с решением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, был награжден медалью «За содействие в организации выборов» за реализацию мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов в России.

В свою очередь, Сергей Аксёнов выразил благодарность за оказанную честь и отметил, что Правительство РК будет и в дальнейшем оказывать всю необходимую поддержку при организации выборов в Крыму.

Михаил Малышев подчеркнул, что это высокая награда, которой поощряются лица, оказывающие содействие в решении задач, возложенных на ЦИК России. Председатель Избирательной комиссии РК отметил, что Глава Крыма на протяжении уже шести лет всегда оказывает всестороннюю помощь избирательным комиссиям республики в подготовке и проведении выборов. Также, по словам Михаила Малышева, особое внимание Глава республики уделяет развитию избирательной системы.