В период с 8 августа по 30 сентября по субботам на территории крымской столицы будет организована расширенная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Олег Симонов.

Расширенная сельскохозяйственная ярмарка проводится с целью поддержки крымских сельхозпроизводителей, а также для стабилизации ценовой ситуации на территории Симферополя.

На ярмарке будет представлена высококачественная продукция крымских аграриев, в том числе, товары производства крестьянско-фермерских хозяйств и граждан, которые ведут личные подсобные хозяйства.

«Для жителей и гостей города будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции по ценам на 15-20% ниже рыночных, — отметил Олег Симонов. — Все мероприятия будут проводиться с условием соблюдения мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции».

По его информации, ярмарочная торговля будет развернута в следующих районах города:

— проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», в районе ул. Киевская, 177;

— парковка перед зданием Службы автомобильных дорог в районе ул. Кечкеметской / ул. Б.Куна;

— дублирующий проезд, ул. Севастопольская, 80/3.

Приглашаем жителей и гостей крымской столицы посетить ярмарку, где будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции. Работать торговые точки будут с раннего утра до 14:00.