ГУП РК «Крымавтотранс» предоставляет территорию 4 автовокзалов и автостанций

С 10 июля 2020 года в Республику Крым можно добраться по «единому» билету из Анапы и Краснодара сообщением: Анапа – Феодосия – Судак, Анапа – Алушта – Ялта, Краснодар – Феодосия – Судак и Краснодар – Алушта – Ялта. ГУП РК «Крымавтотранс» предоставляет территорию 4 автовокзалов и автостанций.

Пассажиры со всей России, имеющие единый транспортный документ, могут прибывать в Республику Крым. На автовокзале «Ялта», на автостанциях в городах Алушта, Феодосия и Судак определены зоны для посадки/высадки пассажиров, следующих в Крым с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через Международный аэропорт Анапы (Витязево) имени В.К. Коккинаки.

Предприятие ГУП РК «Крымавтотранс» предоставляет территорию на своих объектах и оказывает информационное обслуживание, в том числе и контроль наличия проездных документов у пассажиров.

C расписанием и ценами на «единый» билет можно ознакомиться на официальном сайте АНО «Единая транспортная дирекция», а также по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 250-18-04.