1 февраля стартовал творческий конкурс на лучший проект Гимна муниципального образования городской округ Феодосия

Решение об этом было принято депутатами Феодосийского городского совета  в ходе пленарного заседания   9-й сессии горсовета 2 созыва. Этим же решением № 51 было утверждено Положение о порядке его проведения, а также утвержден персональный состав конкурсной комиссии.

Конкурс является открытым, в нем могут принимать участие как профессиональные, так и самодеятельные композиторы и поэты, музыкальные творческие коллективы, студии, союзы и иные организации и граждане. Участники конкурса могут представлять несколько проектов гимна. Заявки на участие и проекты гимнов подаются в конкурсную комиссию, которая состоит из числа депутатов городского совета, членов Общественного совета муниципального образования, деятелей искусств, специалистов в сфере культуры, музыки и литературы, профессиональных музыкантов, руководителей профессиональных музыкальных коллективов, представителей творческих союзов.

Конкурс продлится до 30 июня 2020 года. Ознакомиться с Положением о порядке проведения творческого конкурса можно по ссылке https://feo.rk.gov.ru/ru/document/show/8029