18 февраля в 16:00 по адресу улица Горького, 15, большой зал, состоится заседание совета территории Центрального района города Симферополя. Об этом сообщила заместитель начальника департамент внутренней политики и организационного обеспечения аппарата администрации города Ольга Филоненко.

«В рамках очередного заседания совета территорий Центрального района Симферополя буду обсуждаться такие вопросы как повышениеобеспеченности водными ресурсами Симферополя, состояние санитарно-эпидемиологической обстановки на территории города, меры социальной поддержки граждан, пользующихся льготным правом проезда в общественном транспорте», — рассказала она.

По словам Ольги Филоненко, в повестку дня войдут также вопросы о налогообложении доходов от предоставления жилья в найм, о санитарном состоянии и благоустройстве территории Центрального района Симферополя, в частности ул. 1-ой Конной армии и 60 лет Октября и о выполнении обращений, полученных от граждан в ходе предыдущего заседания совета территории.