В рамках выполнения плана мероприятий по подготовке к курортному сезону 2019 года, утвержденного Распоряжением Совета министров Республики Крым № 22-р от 22.01.2019 года «О мероприятиях по подготовке и проведению в Республике Крым курортного сезона 2019 года», обсуждались проблемы, с которыми столкнулись предприниматели в прошлом сезоне, а также изменения в муниципальном законодательстве.

В ходе проведения рабочего совещания представители отдела по курортам и туризму ответили на вопросы, связанные с применением кассовых аппаратов в предстоящем курортном сезоне, а также на другие актуальные вопросы.

Об изменениях в правилах проведения аукциона на право размещения НТО, утвержденных Постановлением Администрации города Феодосии Республики Крым № 112 от  11.01.2019 года, рассказал представитель отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации города Феодосии, и ответил на поставленные участниками совещания вопросы.

По итогам совещания было принято решение взять на контроль рассмотрение поставленных предпринимателями вопросов и изучить поступившие предложения до начала курортного сезона 2019 года.