Участие в автоквесте принимали представители волонтерских организаций, университетов. Победителями стала команда «Два Сережи», за победу каждый член команды получил автокружку и брендированное портативное зарядное устройство. Второе место заняла команда «Машина машина», и их призы — брендированные портативные зарядные устройства каждому члену команды.Почетное третье место и ламзаки каждому участнику получила команда «Святые негодники». Лучшее время составило 2 часа и 35 минут — весьма хороший результат для непрофессионалов!  Марина Слонченко, заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорта Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, поздравила всех участников и призвала радоваться победам друзей: «Вы все молодцы, вне зависимости от занятых мест! Я вижу, как вы излучаете такой мощный поток энергии, что даже участвуя в автоквесте делаете добрые дела! Спасибо за вашу работу в течение не только этого года, но и всех лет нашего сотрудничества. Сегодня мы хотели порадовать вас этим квестом и я надеюсь, у нас это получилось».

Лилия Флора, одна из участников Актоквесте (команда «Гвозди»), поделилась впечатлениями от квеста: «Все очень понравилось, организаторы учли отсутствие опыта у нас, и я не могу сказать, что были задания, которые ввели в тупик, это новый опыт, и мне очень понравилось! Надеюсь, такие автоквесты для добровольцев будут проводиться и дальше».

Организаторами Итогового мероприятия Года добровольца и Автоквеста, приуроченного к этому событию, выступило Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.