Вопросы горожан касались взаимодействия Жилсервисов с представителями многоквартирных домов. Также граждане обращались за содействием в проведении ремонтных работ на сетях водоотведения и водоснабжения.

Заявителей интересовали плановые мероприятия по подготовке к новому отопительному сезону и вопрос приведения в нормативное состояние территории, прилегающей к частному домовладению.

«По всем вопросам горожане получат содействие в их решении. Кроме того, им даются разъяснения и консультации. Ко всем обращениям стараемся применять индивидуальный подход. В случае необходимости на личный прием приглашаются руководители структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий и учреждений», — рассказал Валерий Гуменюк.

Напомним, личный прием граждан заместителем главы администрации крымской столицы Валерием Гуменюком осуществляется в порядке очередности записи по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи согласно с Графиком личного приема граждан руководством Администрации города Симферополя Республики Крым на 2018 год, по вторникам с 14.00 до 16.00. Место проведения улица Толстого, 15, каб. 422, тел. 60-03-42.