Профессиональный праздник работников физической культуры и спорта в этом году прошел в дистанционном формате. Участие в празднике приняли почти 600 человек.

Онлайн-соревнования для спортсменов и любителей спорта прошли в Красноярске с 1 по 9 августа. Участникам предложили 10 дистанционных мероприятий: утренние зарядки, выполнение нормативов ГТО, футбол, баскетбол, киберспорт, кроссфит, подъем гири, подтягивание, рисунок на асфальте и поздравление от горожан.

Результаты соревнований подвели судьи по каждом виду спорта. С результатами можно ознакомиться в приложении​. Итоги соревнований по ГТО будут подведены до конца недели. Их организаторы опубликуют в группе https://vk.com/gto_krsk24.

Победителей и призеров в номинациях «баскетбол», «гиревой спорт», «киберспорт», «кроссфит», «подтягивания», «ГТО» и «футбол» наградят медалями и грамотами КРАССПОРТа. Участники мероприятий по баскетболу, подтягиванию, гиревому спорту, кроссфиту, футболу, ГТО, а также те, кто поздравил горожан с праздником рисунком на асфальте, получают эксклюзивную памятную медаль.

Получить награду можно с 18 августа в будние дни с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) в Центре спортивных клубов  (ул. Крылова, 10а). Напоминаем, что в Красноярском крае действует масочный режим, поэтому вход в учреждение строго в маске. По всем вопросам обращаться по телефону: (391) 223-01-60.