«Центр путешественников» приглашает красноярских подростков в возрасте от 13 до 17 лет принять участие в проекте «Лето в Красноярске» в онлайн-формате.

Проект «Лето в Красноярске» — это регулярные бесплатные мероприятия для подростков. Пять дней в неделю ребята будут общаться в команде сверстников (7-10 человек) из одинаковых направлений, и ежедневно совершать виртуальные путешествия.

Ребятам предлагается на выбор три направления:
— «Лидер» – для тех, кто хочет быть успешным, имеет активную жизненную позицию и стремится стать настоящим профессионалом;
— «Краевед» – для тех, кто хочет узнать свой город по-новому и принять участие в увлекательных квестах;
— «Путешественник» – для тех, кто интересуется различными видами туризма, занимается спортом и ведет активный образ жизни.

«Несмотря на систему действующих ограничительных мер, связанных с пандемией, летние каникулы для школьников все равно должны быть запоминающимися, активными и интересными. Первый месяц работы в новом онлайн формате показал, что проект является востребованным у красноярской молодёжи, ребята с удовольствием совершают виртуальные путешествия, участвуют в квестах и общаются с инструкторами и сверстниками, находят единомышленников и всё это абсолютно бесплатно», — рассказала Анастасия Кочерова, руководитель проекта «Лето в Красноярске».

Чтобы принять участие в онлайн-клубе «Лето в Красноярске» в июле, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://go-gl.com/gpiGDwnn. Первых 50 зарегистрировавшихся будет ждать приятный сюрприз: бейсболка, подушка для путешествий или фрисби!

Дополнительную информацию о проекте можно получить в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/letovkrsk или у руководителя проекта по телефону 8-953-855-69-59 (Анастасия Кочерова).