Участники Uma.Challenge получают уникальные шансы для практической демонстрации своих навыков, заявок о себе в среде профессионального сообщества, как о молодых специалистах, доказавших свои способности в решении сложных задач в современных условиях. Конкурс расширит рамки сотрудничества компании Uma.Tech с ведущими высшими учебными заведениями страны.
Оставить заявку на участие в Uma.Сhallenge можно с 17.09 до 28.10 на официальном сайте конкурса – https://challenge.uma.tech – с указанием выбранного конкурсного направления. Зарегистрированные участники получат конкурсные задания после 28 октября.

Свои решения конкурсных заданий участники Uma.Challenge должны представить не позднее 11.11.2019. Оценивать работы участников будет конкурсная комиссия, составленная из ведущих специалистов Uma.Tech в профильных направлениях. Дата объявления итогов – после 16 декабря. Призовой фонд Uma.Challenge в каждой номинации составляет 250 000 рублей и будет разделен между тройкой лидеров. Приз занявшему первое место в каждой из номинаций составит 150 тыс. рублей, второе – 75 000, третье – 25 000. По итогам конкурса участникам, предложившим в своих работах оригинальные и интересные решения, могут быть предложены стажировки в компании Uma.Tech.

«Сегодня мы с радостью анонсируем нашу крупную активность национального масштаба – конкурс Uma.Challenge. – говорит генеральный директор компании Uma.Tech, Екатерина Миронова. – Как мы и планировали, этот крупный конкурс стартует в начале учебного года и сезона деловой активности. В рамках конкурса есть три независимых сегмента, принять участие в которых могут молодые специалисты».