Авторы лучших идей примут участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи

В сентябре 2020 года в Сочи пройдет федеральный форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс.

До 24 августа жители страны, предприниматели и организации могут представить свои идеи по устойчивому развитию России на крауд-платформе https://idea.asi.ru/. Авторы топ-100 лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме, который пройдет в Сочи в сентябре этого года.

На площадке Форума выберут лучшие идеи, которые будут сформированы в проекты, направленные на перезагрузку экономики, восстановление и развитие пострадавших отраслей, формирование новых точек экономического роста.

Форум «Сильные идеи для нового времени» был организован с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Он объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Победители получат поддержку Агентства стратегических инициатив и партнёров, их проекты будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» для тиражирования в регионах РФ.

#ФорумСильныхИдей

#ФорумИдей

#100идейАСИ2020

#Росконгресс

#АСИ

#ФорумАСИиРосконгресса2020