Основная цель бизнес-миссии – продвижение продукции краевых предприятий на рынке Азербайджана, а также установление диалога компаний региона с потенциальными азербайджанскими контрагентами. Участие в мероприятии бесплатное.

– Центр координации поддержки экспорта возьмет на себя основную часть расходов участников в части организации деловой поездки и встреч, подбора потенциальных партнеров, ведения переговоров с принимающей стороной, аренду залов, сопровождение делегации. Принять участие в бизнес-миссии могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории края, – пояснили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

В программе предусмотрено посещение выставок, рабочие встречи, B2B-встречи с представителями деловых кругов и сообществ республики Азербайджан, а также посещение местных компаний.

Срок подачи заявок до 26 апреля. Узнать подробную информацию об участии можно на сайте Центра координации и поддержки экспорта или по телефону: 8-800-707-07-11.