Традиционно новый сезон «Стальной характер — 2019» стартует в Краснодаре и будет реализован в 15 регионах страны. Впервые в Краснодаре забег состоится в новом для города формате. Экстремалов будут ждать две трассы 5 км и 8 км и конечно же новые препятствия. Каждый финишер получит медаль и конечно незабываемые эмоции.

В 2018 году в Краснодаре решились испытать свой характер почти 2000 смельчаков. Проверить себя на прочность могут все: спортсмены и новички, рискованные и осторожные, уверенные в себе и те, кто только учатся ими быть.

«Стальной характер» не является первенством и не носит соревновательный дух. Здесь нет, победителей и проигравших. Стремление прийти первым здесь уступает стремлению помочь и поддержать того, кто бежит рядом. Участники проходят испытания чтобы проверить себя на прочность, преодолеть свои страхи и получить новые эмоции, а вовсе не ради победы.

«В 2019 году мы планируем организовать экстремальные забеги в 15 крупнейших городах России и привлечь более 40 000 участников», – рассказал куратор проекта Андрей Потапов.

Забег «Стальной характер» в Краснодаре реализуется «Фондом поддержки спорта».

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте проекта и в социальных сетях: http://steelcharacter.ru/ https://vk.com/steelcharacter