Илья Павлов родился 17 января 1987 г. в Новгородской области. Выпускник Кубанского государственного аграрного университета. Работал в ФГУ «Федеральная кадастровая палата по Краснодарскому краю». С июня 2017 г. перешел в администрацию Краснодара. Был заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель, начальником отдела учёта и разграничения земель.

Виталий Катунин родился в 1978 г., в Краснодар переехал в 2009-м. Окончил Владивостокский филиал Российской таможенной академии по специальности «Экономика и управление на предприятии». Работал в таможенных органах, на руководящих должностях в коммерческих организациях. С июня 2016 г. — ведущий специалист в администрации Калининского сельского округа, с мая 2017 г. — заместитель главы Калининского сельского округа, в том числе, курирующий развитие «Музыкального микрорайона».

Виталий Катунин активно участвовал в общественной жизни Краснодара. В 2017 г. он выдвинул свою кандидатуру на конкурс по выбору куратора «Музыкального микрорайона».

В настоящее время из числа активных горожан в администрации города также работает Наталья Машталир, один из организаторов общественного движения «Городские решения». Она занимает пост главного архитектора, заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара.

Необходимость привлечения в команду городской администрации представителей активной общественности неоднократно отмечал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.