Начальник управления кадровой политики администрации края Геннадий Стрюк встретился с участниками смен и рассказал ребятам о перспективах развития государственной кадровой политики, о переходе на проектное управление и о работе на государственной гражданской и муниципальной службе. Кроме того, он остановился на подготовительных программах – в 2017 году организовано обучение для 295 государственных и 294 муниципальных служащих.

Также участники смены «Время молодых» поучаствовали в практических мероприятиях – провели выборы председателя правительства «Регион 93». По аналогии со структурой органов исполнительной власти Краснодарского края 22 отряда образовали 22 структурных подразделения правительства.

– Ваша открытость, энергия и труд – это основа для будущих свершений. Приходите на практику в органы исполнительной власти края. Также в вас нуждаются на местах, в районах и городах. Мы поможем и подскажем, как получить эффект и пользу на базе практики, – резюмировал начальник управления кадровой политики.