Спортивный комплекс «Волей Град» встретит участников первенства Краснодарского края по пляжному волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. Церемония открытия соревнований состоится 20 июля в 14.30.

Воспитанники ДЮСШ № 2 на грядущей неделе будут представлять честь Анапы на Всероссийском шахматном фестивале в Новороссийске, юные футболисты – на III-м этапе Всекубанского турнира на Кубок губернатора среди детских дворовых команд в Славянске-на-Кубани, а спортсмены ДЮСШ «Виктория» – на Кубке Краснодарского края по плаванию в Туапсе.

Пройдет ряд соревнований в сельских округах: в станице Анапской – по пионерболу (17 июля) и мини-футболу (20 июля), в селе Юровка – по мини-футболу (18 июля), в селе Супсех – по футболу (19 июля), в селе Джигинка – по волейболу (20 июля). 20 июля в 10.00 в ДК села Варваровка состоится шахматно-шашечный турнир «Шах и мат», а желающих выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди участников VI-XI возрастных ступеней (18 лет и старше) ждут в рамках летнего фестиваля 20 июля в селе Цибанобалка, 21 июля в поселке Виноградном и 22 июля в хуторе Рассвет. Начало в 19.00.

Завершит спортивную неделю матч в рамках открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенства Краснодарского края по футболу. Встретятся ФК «Анапа» и «Спартак», представляющий станицу Раевскую. Игра пройдет на стадион «Спартак» (ул. Гребенская, 4) в 18.00.