На муниципальной земле высажено 64 деревца в память о жертвах страшного пожара в Кемерово. Священнослужитель отец Владимир освятил вишневый сад. Автор идеи – координатор деятельности органов ТОС, председатель совета микрорайона «Южный» Анапы Андрей Хитров – рассказал, что выбор места для сада вблизи с храмом символичен, и в ближайшее время участок будем оформлен как новая зеленая зона.

Активисты ТОС станицы Гостагаевской, совет ветеранов и станичное казачье общество при поддержке администрации сельского округа и предпринимателей высадили ели у входа в станичный парк, в обрамление площадки общественных мероприятий в центре станицы и возле управы казачьего общества.

16 пятилетних елей активисты высадили строго по правилам, чтобы не повредить рослые деревья при посадке и обеспечить им наилучшие условия приживаемости.

Более 50 новых клумб и цветников высадили жители многоквартирных домов микрорайонов «Южный», «Восточный», «Западный» Анапы во время субботников.

В микрорайоне Киблерово общественники совместно с администрацией и предпринимателями  Супсехского округа высадили 25 лип и столько же японских сакур.