Стать участниками творческих онлайн-мероприятий приглашает юных костромичей детская школа искусств № 6.

Начинающие художники подарят своё творчество – представят виртуальную выставку «Детство – яркая планета!». В ней собраны творческие работы, которые ребята создавали на занятиях в течение учебного года. В виртуальной экспозиции представлены разные направления изобразительного искусства: рисунок, живопись и декоративно-прикладное творчество. Увидеть результат полёта фантазии юных художников можно на видеоканале учреждения.

Присоединиться к творческому процессу учащиеся и педагоги школы искусств приглашают всех желающих и объявляют онлайн-конкурс семейных фотографий и рисунков «Ромашки для любимых». Он посвящён Дню семьи, любви и верности и стартует в первый день лета.

Участниками конкурса могут стать люди всех возрастов и профессий, дети и взрослые – все, кто дорожит своей семьёй, с уважением относится к традициям, почитает родителей и любит детей.

Костромичам предлагают направлять семейные фотографии, фотоколлажи, рисунки, изображающие семью и посвящённые семейным ценностям. Главное условие – на каждой работе должны присутствовать члены семьи конкурсанта и символ праздника – ромашка, издавна считающаяся в России знаком любви.

Узнать подробнее об условиях конкурса можно в официальной группе учреждения в социальных сетях.