Начнётся праздничный новогодний марафон с волшебного музыкального представления по сказке Анны Никольской «Уши королевы Берты». Эта добрая, таинственная новогодняя история о принятии себя и мира будет интересна и героям-мальчикам, и принцессам-девочкам, и их замечательным родителям. Представления пройдут с 24 по 29 декабря.

Продолжают вереницу праздничных событий в Резиденции Снегурочки ставшие традиционными семейные Рождественские балы. Старинные танцы в компании благородных кавалеров и элегантных дам, роскошные карнавальные костюмы гостей, прекрасная музыка и веселые игры – всё это подарит вам незабываемые впечатления от визита к Российской Снегурочке. Балы состоятся 6 и 7 января 2019 года.

Специально к этому новогоднему сезону Академики Снежных Чудес разработали новую интерактивную программу «Мандариновые сказки» и мастер-класс «Пятачок-Снеговичок». Это символ Нового Года — милая, трудолюбивая, яркая и смешная хрюшка-игрушка. Все желающие смогут сделать её своими руками. В наступающем году она принесёт удачу, радость и станет прекрасным новогодним подарком.

Так же, как и в течение всего года, Российская Снегурочка будет принимать гостей в Комнате Чудес. С 15 декабря по 8 января экскурсии проводятся каждые 30 минут с 10 до 19 часов. Запланировать визит и участие в экскурсии необходимо заранее, позвонив в Резиденцию по телефону: +7 (4942) 45-30-61.

Кроме этого, все желающие могут заказать поздравление от Российской Снегурочки к Новому году и Рождеству. Для этого необходимо воспользоваться услугой «Почта Снегурочки»: прийти по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, 11, либо зайти на сайт Резиденции Снегурочки.