У каждого сотрудника будет возможность создать свой личный кабинет на портале, пройти все этапы регистрации, получить ответы на интересующие вопросы, практически без отрыва от рабочего места.

Пользуясь электронными сервисами портала государственных услуг, костромичи смогут экономить свое личное время. С помощью сайта gosuslugi.ru, не выходя из дома, можно записать ребенка в детский сад, узнать о наличии задолженности по налогам, записаться на приём к врачу, произвести оплату жилищно-коммунальных услуг, подать заявление на замену паспорта или водительского удостоверения.

На портале существует возможность электронной оплаты пошлин на некоторые востребованные услуги со скидкой 30 %. Например, за регистрацию транспортного средства, замену водительского удостоверения, получение паспорта гражданина России, загранпаспорта старого и нового образца, а также штрафов ГИБДД со скидкой 50%.

МКУ «Центр регистрации граждан» приглашает предприятия и организации всех форм собственности к сотрудничеству по вопросу регистрации сотрудников на портале государственных услуг.

Заявку можно оставить по телефону: 37 15 30.

По-прежнему зарегистрироваться на портале государственных услуг, восстановить пароль для доступа на сайт, подтвердить учетную запись можно во всех филиалах МКУ «Центр регистрации граждан».

Филиалы расположены по адресам:

— ул. Советская, д. 3;

— ул. Голубкова, д. 6;

— ул. Лагерная, д. 4;

— ул. Депутатская, д. 47;

— ш. Кинешемское, д. 35.