Деловым людям не придется ломать голову над «сувениркой», как это происходит из года в год, ведь  участие в проекте  «Добрый подарок», это не только проявление социальной ответственности компании, но и возможность сделать эксклюзивный новогодний подарок своим партнерам, клиентам, сотрудникам. Перепрофилируя  «подарочный» бюджет на благотворительные цели полностью или частично, коммерческие структуры могут внести значительный вклад  в поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Главная цель проекта — показать миру таланты детей. Поэтому проект — бессрочный. Организаторы сознательно не приурочили его ни к одному празднику. Такие подарки можно вручать круглый год.

Уже сейчас в проект вовлечены детские учреждения и коммерческие компании города. К участию приглашаются все неравнодушные и социально ответственные предприниматели!

Присоединиться к благотворительному проекту «Добрый подарок» можно на выставке творческих работ  детей из специализированных школ-интернатов, детских домов и других учреждений. Посещение выставки предоставит предпринимателям, организациям да и просто всем жителям города большой выбор новых подходов к поздравлению партнеров и выбору подарков, ведь здесь вы сможете непосредственно  выбрать и приобрести те изделия, которые можно использовать в качестве Добрых подарков.

Дата проведения: 20-22 ноября 2014г.

Место проведения:  IV Гражданский форум Кировской области,

г. Киров,  ул. Московская, 36, 1 корпус ВятГУ