В этом году праздничная программа подготовлена силами творческих коллективов дома культуры «Заречный» и объединения молодежных и подростковых клубов «Перекресток».

Гостей праздника ждут конкурсы, творческие подарки от самодеятельных коллективов: народного вокального ансамбля «Ремикс», образцового вокального ансамбля «Серебряные нотки», хореографической студии «Карамель». А для самых маленьких проведут веселые игры, азартные состязания, увлекательные конкурсы.

Добавим, что в этот же день с 17.00 в микрорайоне ДСК на дворовой площадке по адресу: ул. Павла Корчагина, 219 состоится праздник, посвященный Дню строителя и 55-летию со дня образования микрорайона.

Маленькие гости праздника смогут повеселиться на игротеке, организованной центром по работе с молодежью, детьми и семьей «Калейдоскоп».

В 18.30 праздничную эстафету подхватит дом культуры «Заречный», и главное действо переместится на сцену, где состоится чествование заслуженных строителей и самых активных жителей микрорайона.

Кроме того, творческие подарки для жителей ДСК подготовили ведущие коллективы города и ДК «Заречный»: ансамбль «Кудыкины горы», Академия современного танца, народный вокальный ансамбль «Ремикс», вокальный ансамбль «Серебряные нотки», хореографическая студия «Карамель».

В 20.30 начнется танцевальный марафон под популярные музыкальные хиты в исполнении кавер-дуэта «Контакт».

Стоит добавить, что ярким финалом юбилейной программы станет праздничный фейерверк, который запустят в 21.30.