В ходе работ вблизи деревни Даниловка и в районе посёлка Оршанка дорожники обновят дорожную одежду, укрепят обочины и капитально отремонтируют водопропускные трубы.

Для повышения уровня безопасности дорожного движения установят дорожные знаки и сигнальные столбики, заменят барьерное ограждение, нанесут дорожную разметку и отремонтируют остановочный комплекс. Ввести объекты в эксплуатацию планируют в конце октября 2018 года.

Кроме этого, федеральные дорожники приступили к ремонтным работам вблизи села Ныр в Тужинском и возле деревни Кардаковы в Котельничском районе. По условиям государственного контракта до конца октября подрядчики выполнят фрезерование покрытия, устройство выравнивающего и верхнего слоя, укрепят обочины, отремонтируют остановочную и посадочную площадки.

На период производства работ на всех объектах введено ограничение скоростного режима с организацией движения по одной полосе и регулированием потоков в ручном режиме. В местах капитального ремонта водопропускных труб движение будет организованно по временным объездным дорогам.

ФКУ Упрдор «Прикамье» просит владельцев автотранспортных средств соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также следовать временным дорожным знакам в местах проведения ремонтных работ.