— Занесение на Доску почета – одна из форм поощрения и общественного признания лучших педагогов города, — пояснили в городском департаменте образования.

Отметим, что кандидатуры педагогических работников для занесения на Доску почета рассматривались на коллегии департамента образования.

В результате в 2017 году на Доску почета занесены победители конкурсов профессионального мастерства, педагогические работники, награжденные званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»; заслуженные работники системы образования Кировской области, обладатели почетных знаков «Педагогическая слава», лауреаты премии имени А.Н.Тепляшиной.

Также на Доске почета появятся имена тех, кто оказал существенную помощь в решении актуальных задач развития муниципальной системы образования города Кирова и социального партнерства, а также внес большой личный вклад в достижение высоких результатов труда в деле обучения, воспитания, развития обучающихся и воспитанников.

Во время торжественного открытия Доски почета будут подведены итоги работы департамента образования с кадрами и намечены перспективы деятельности на 2018 год.

С именами педагогов, занесенными на Доску почета, можно ознакомиться в файле, который прикреплен к данному сообщению.