В 11.00 состоится праздничное мероприятие для жителей деревень Большая и Малая Субботиха (площадка перед школой №19, улица Центральная, 20). На празднике сказочные персонажи при участии Деда Мороза и Снегурочки проведут новогоднюю конкурсно-игровую программу и вручат гостям сладкие подарки.

В 12.30 в Доме ветеранов (улица Свободы, 142) состоится праздник для ветеранов Первомайского района. Всем присутствующим будут вручены призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В 13.00 в Центре развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова (ул. Р. Люксембург, 66) начнется праздник для детей с ограниченными возможностями. Коллектив Центра проведет для детей концертно-развлекательную программу с играми и конкурсами. В конце праздника каждый пришедший получит сладкий новогодний подарок из рук Деда Мороза.

В 14.00 в Центре развития творчества детей и юношества (ул. Профсоюзная, 43) пройдут праздничные мероприятия для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Здесь гостей также ждет развлекательная программа и вкусные подарки.

24 декабря в 10-30 состоится новогодний праздник для жителей деревни Гнусино (детская площадка «Наше гнездышко»).

В 11.30 начнутся новогодние представления для жителей микрорайона «Озерки» (улица Торфяная, 11/2).

В 13.00 к гуляниям подключатся жители микрорайона КМДК (улица Заводская, 10а)

В 14.00 в Центре развития творчества детей и юношества (ул. Профсоюзная, 43) состоится очередной праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Планируется, что на мероприятии соберется 50 юных гостей. Все они также получат подарки от Деда Мороза.