На дежурство вышли 25 комбинированных дорожных машин, которые с 2:30 проводили частичное прометание улично-дорожной сети, а с 6:00 дополнительную выборочную посыпку противогололёдным материалом.

Шесть тракторов продолжили прометание обочин, площадей и перекрестков. Еще девять тракторов были направлены на прометание тротуаров.

Трактор, погрузчик и два самосвала продолжили вывоз навалов снега и скол наледи. Работы велись на проспекте Ленина (в районе остановок общественного транспорта), Вокзальной площади, у памятника на площади Победы и улице Карла Маркса. Вывезено 218 кубометров снега. Всего с начала сезона с улиц города вывезено 10 340 кубометров снега.

Днем 23 января уборку города продолжат 40 единиц спецтехники и 91 рабочий подрядных организаций.

В дневные часы в работу направлены 25 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 20 рабочих.

На ручную расчистку тротуаров направлены 12 рабочих. Посыпку пешеходных зон механизированным способом будут вести три трактора. Работы продолжатся на проспектах Ленина, Шереметевский, улицах Громобоя, Богдана Хмельницкого, Велижская и Ташкентская.

Продолжатся работы по уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сбор мусора на газонной части.

Ремонт покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на проспекте Шереметевский, улицах Бубнова, 10-го Августа, Громобоя, Парижской Коммуны и переулке Слесарный.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.