• Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Google Plus
18+

Ивановский теннисист стал победителем Первенства области

С 16 по 20 сентября на кортах теннисного центра «Риат» проходил Всероссийский Турнир по теннису «Первенство Ивановской области». В соревнованиях участвовали юноши и девушки в одиночных и парном смешанном разрядах. 53 юных теннисиста представляли Москву, Киров, Ярославль, Санкт-Петербург, Казань, Королёв, Кинешму, Ковров, Анапу, Тюмень, Михайловку и Иваново.

Среди юношей победителем турнира стал ивановский спортсмен Егор Щербаков (тренер Наталья Пирожкова), который подтвердил своё первое место в турнирной таблице. Вторым стал ярославец Илья Казаринов. Третье место досталось также представителю Ярославля - Дмитрию Тихомирову.

Среди девушек победительницей турнира стала Марта-Мария Макарова (г. Киров). Второе место у Катарины Миллер (г. Москва). Третьей стала Екатерина Пестерева (г. Москва).

В парном смешанном разряде обладателями первого места стали Катарина Миллер и Егор Щербаков (Москва/Иваново). Серебро досталось паре Анастасия Нечаева - Илья Крюков (г. Ярославль).

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и призами.