Призовую поездку совершила Анастасия Осетрова третьего августа на маршруте № 2. Как и предыдущие победители, Анастасия отметила удобство оплаты проезда безналичным способом: «Оплачивать проезд с помощью телефона и банковской карты — это лучшее изобретение. Мне очень нравится. Рассказываю всем, как это удобно. Пусть нововведения в депо делают сервис и наш город только лучше.»

Об акции «Плати смартфоном-звони бесплатно» предприятие объявило в конце апреля. По информации МУП «ИПТ», за это время свои призы получили шесть пассажиров ивановского троллейбуса.

«До сих пор не известны имена 8, 7, 5 и 4 — тысячного пассажиров. Просим участников акции проверить свою электронную почту, которая была указана при регистрации приложения TRANSPORT. В случае получения письма с сообщением о выигрыше, забрать свой приз», — пояснила пресс-секретарь МУП «Ивановский пассажирский транспорт» Олеся Таранова.

Напомним, с этого года оплачивать проезд в ивановском троллейбусе стало возможно с помощью банковской карты. Все что нужно – установить приложение TRANSPORT на телефон, привязать банковскую карту, отсканировать через приложение QR-код, размещенный в салоне троллейбуса, и совершить оплату.