Достойныe результаты на снежных стартах в одном из старинных городов России показали 3 представителя Чувашии. Им пришлось преодолеть непростую дистанцию в 13 км – 3 км бег, 5 км велогонка, 5 км лыжи.

По итогам зрелищных соревнований 2 медали – золотую и серебряную – принесли нашей сборной студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Уверенную победу среди юниоров одержал воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №3 Егор Селиванов. Второе место в категории элита среди женщин заняла представительница Спортивной школы им. А.И. Тихонова Марина Ладяшкина, уступившая лидерство спортсменке из Ярославля Юлии Суриковой.

Среди мужчин в условиях острой конкуренции в итоговой пятерке сильнейших расположился тренер Спортивной школы им А.И. Тихонова Александр Васильев.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!