Этим вечером на ринге состоялось семь поединков, выступили титулованные бойцы по боксу, кикбоксингу, ММА и рукопашному бою из Чебоксар, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Дагестана и Туниса.

«Мы увидели захватывающие бои. Спасибо нашим спортсменам за их волю к победе. Это вдохновляет всех нас», – отметил Михаил Игнатьев. Он также выразил благодарность организаторам состязаний и лично шестикратному чемпиону мира по кикбоксингу Алексею Соловьеву.

Глава администрации Чебоксар  Алексей Ладыков также подчеркнул, что бои были зрелищными, высокопрофессиональными и поблагодарил инициаторов — промоутерскую компанию «SOLOVYOVTEAMPROMOTION», заслуженного мастера спорта России Алексея Соловьева.

«Администрация столицы 12-й раз поддерживает турнир, который собирает сотни зрителей — детей, молодежь, взрослых. В этом году  «Кубок чемпионов» впервые прошел на Красной площади. Очень захватывающе!» , — сказал он.

В титульном бою состязаний сошлись мастер спорта, обладатель Кубка мира по кикбоксингу в разделе К-1 Андрей Лебедев из Краснодарского края и кандидат в мастера спорта, чемпион ПФО по К-1, финалист Кубка России по кикбоксингу Аркадий Денисов из Нижнего Новгорода.

В результате увлекательной борьбы победу завоевал Андрей Лебедев, заслуженную награду ему вручил Глава республики.