В адрес Государственного Совета Татарстана поступают поздравительные телеграммы от руководителей высших законодательных органов государственной власти Российской Федерации, региональных парламентов субъектов РФ, парламентов зарубежных стран. Одним из первых телеграмму с добрыми пожеланиями прислал Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслав Володин.

«Поздравляю депутатов Государственного Совета и всех жителей Татарстана со 100-летием образования ТАССР, − говорится в телеграмме спикера нижней палаты российского парламента на имя Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина. − За это время республика прошла большой путь и сегодня является одним из наиболее экономически развитых регионов России. Опираясь на поддержку федерального центра, в Татарстане многое делают для улучшения качества жизни людей, решения социальных вопросов».

Отметив большой вклад татарстанцев в укрепление страны и обогащение многонациональной России культурой, традициями и обычаями трудолюбивого татарского народа, Вячеслав Володин пожелал всем жителям республики здоровья и успехов.