Проект «Доверяй, играя!» направлен на повышение уровня взаимодействия между органами власти и гражданским обществом. После игр будет организована площадка для неформального общения гражданских активистов и сотрудников Правительства Магаданской области по обсуждению социальных проектов и совместных планов на будущее.

«Встреча органов власти с активными колымчанами в атмосфере командной спортивной игры касается вопросов развития существующих проектов и общественных инициатив и это важно для развития гражданского общества, решения многих проблем и выработки плана совместной работы», — отмечает руководитель Департамента внутренней и информационной политики Правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Для того, чтобы войти в команду Правительства Магаданской области, необходимо направить заявку на электронную почту zubitskayaaa@49gov.ru с указанием ФИО, контактного телефона и матча, в котором Вы хотите принять участие (футбол или Брейндо).

Для того, чтобы войти в сборную «Гражданское сообщество», необходимо направить заявку на электронную почту 49op@bk.ru с указанием ФИО, контактного телефона и матча, в котором Вы хотите принять участие (футбол или Брейндо). .

Игра по мини-футболу пройдет во Дворце спорта, а Брейндо и встреча с представителями регионального правительства в Бизнес-инкубаторе (Школьный пер. д. 3).

Заявки принимаются до 11 декабря 2019 года. Телефон для справок: 8(4132) 63-95-43 и 8 (4132) 64-47-00