По словам организаторов, в рамках проекта проведут около 17 занятий различных направлений и форм. Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой можно на официальном сайте мероприятия.

Проект «День тренингов» начнется в 10 часов в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (улица Партизанская, 187). Задать вопросы и уточнить условия участия можно у координатора «Дня тренингов» в Алтайском крае Татьяны Дергуновой по телефону +7-962-797-33-99 или по электронной почте dentreningov.barnaul@gmail.com.

Справка: Всероссийский образовательный проект «День тренингов» проводится более чем в 30 регионах России с 2011 года и привлекает к участию старшеклассников, учащихся колледжей и студентов, работающую молодежь. В Барнауле проект реализуется с 2016 года. Организаторами в регионе выступили Алтайская краевая обществення организация «Российский союз молодежи», Алтайский филиал РАНХиГС, Алтайский государственный педагогический университет, открытое тренерское сообщество «Тренеры будущего».