Стационарный павильон не случайно установлен на бульваре, названном в честь знаменитого подольского режиссера, это особо отметил во время церемонии открытия первый заместитель главы администрации Виктор Чуб:

— Символично, что онлайн-парк открывается на бульваре Евгения Ефимовича Карелова, — сказал Виктор Владимирович. – Он режиссер таких фильмов, как «Нахаленок», «Семь стариков и одна девушка», «Два капитана», «Служили два товарища», на его счету более десяти известных кинокартин. Этот бульвар является любимым местом отдыха подольчан, хорошая транспортная доступность позволяет приезжать сюда многим жителям. Мы рады сотрудничать с Tele2, этот проект под открытым небом пользуется популярностью у горожан. В прошлом году «Онлайн-кинотеатр» посетили более 6 тысяч человек. В этом году концепция уже обновленная, это «Онлайн-парк» с большой образовательной, развлекательной и практической программой. Поэтому уверен, что этим летом его посетят многие жители округа. Причем, он будет интересен  людям самых разных возрастов, а работать будет два месяца.

Первый фильм, который увидели подольские зрители 16 июля, — диснеевский «Счастье – это…». Кинотеатр «Онлайн-парка» в Подольске на бульваре имени Евгения Карелова рассчитан на 60 мест. Стать посетителем проекта можно в любой день недели, кроме понедельника, с 10 до 20 часов. С подробной программой, расписанием лекций и киносеансов, а также режимом работы «Онлайн-парка» Tele2 в Подольске можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

По словам коммерческого директора Tele2-Москва Антона Кондратова, руководство компании третий год с радостью сотрудничает с Городским округом Подольск.

— Мы благодарим администрацию округа и всех подольчан за то, что они с позитивными эмоциями встречают наши инициативы, — сказал Антон Кондратов. – Нам приятно, что мы можем поддержать современный стиль жизни горожан, ведь в онлайн-парке можно будет не только посмотреть фильмы, но и узнать, что такое виртуальная реальность, поиграть гоночном на симуляторе.

Этой возможности с нетерпением ждали мальчишки и девчонки, пришедшие вместе с родителями, дедушками и бабушками на открытие. Ленточку у входа в онлайн-парк перерезали Виктор Чуб, Антон Кондратов и депутат горсовета Городского округа Подольск Игорь Винокуров.

В прошлом году в летних онлайн-кинотеатрах Tele2 прошло свыше 1000 киносеансов. За это время на больших экранах оператор показал почти 400 фильмов различных жанров, а общее количество зрителей превысило 48 тысяч человек. Стационарные павильоны в 2019 году расположатся в наиболее популярных местах в семи подмосковных городах: Подольске, Одинцове, Коломне, Серпухове, Красногорске, Химках и Королеве.