В Привокзальном округе продолжается ликвидация свалок на 1-й Прокатной улице и в деревне Судаково. Также работы по сбору и вывозу мусора запланированы на Варваровском проезде. Общий объем вывоза составит свыше 150 куб. м.

Специалисты ООО «ДИЗАЙН-СТИЛЬ» высадят петунии в сквере А.С. Пушкина и на улице Кирова в районе дома 26. На ул. Путейской в районе дома 12 продолжаются уходные работы за кустарником и подготовка территории под укладку рулонного газона. Также ведется полив зеленых насаждений на улицах города.

Мойку тротуаров проведут в Денисовском переулке, на Благовещенской, Союзной улицах.

Окос газонов силами АО «Спецавтохозяйство» будет проведен на Восточном обводе, у въездного знака «Тула» в Пролетарском округе, на Демидовской плотине и Орловском шоссе. Вместе с тем, специалисты АО «Спецавтохозяйство» подстригут кустарники на улице Щегловская засека.

МКУ «Сервисный центр города Тулы» окосит газоны на улице Токарева от улицы Октябрьской в сторону Баташевского сада, на стадионе «Арсенал», на улице Д. Ульянова возле домов 10-б и 22, в поселке Косая Гора в сквере у памятника «Танк ИС-3», на перекрестке улиц Гоголевской и Софьи Перовской, а также у дома 38-а по улице Софьи Перовской.

Специалисты ООО «РАЗВИТИЕ 71» обработают гербицидом очаги произрастания борщевика Сосновского территорий Ленинского и Федоровского поселений.