Информация о проектах будет размещена на стендах в самом большом павильоне «Сибирского подворья». Участие в выставке предоставляет возможность заявить о себе экспертам форума, отмечают в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Участники форума могут подать заявку на выделение отдельного места для демонстрации своей продукции или распространения информационных материалов. Им необходимо детально описать свой проект, добавить сопроводительные материалы в виде фотографий, графиков или презентационных продуктов.

Для участия в выставке необходимо скачать шаблон и заполнить заявку, отправить ее по электронной почте mk-atr@yandex.ru. С требованиями к заполнению шаблона можно ознакомиться на сайте управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Последний срок подачи готовых проектов — 3 июня. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-962-818-17-17.

Справка: форум «Алтай. Территория развития» является преемником Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», который в крае проводят с 2009 года. За десятилетнюю историю участниками форума стали более 15 тысяч представителей 62 регионов Российской Федерации и 43 стран: молодые предприниматели, лидеры НКО, управленцы среднего и старшего звена в различных сферах деятельности.

Сегодня «Алтай. Территория развития» является единственным в России управленческим форумом, целью которого является создание прогрессивной команды талантливых управленцев для решения комплекса задач в разных сферах.