Выставки, ставшие популярными у омичей и гостей города, ежегодно проводятся администрацией Омска совместно с Центром поддержки предпринимательства. Главной их целью является продвижение продукции омских предприятий на внутреннем и внешнем рынках, а также презентация предприятий, осуществляющих инновационную деятельность и создающих условия для внедрения новых продуктов и услуг.

В течение трех дней желающие смогут посетить выставочные площадки, на которых будут представлены 77 экспонентов, работающих в сферах легкой и пищевой промышленности, ремесленничества, деревообработки и других перспективных сегментов рынка. Посетители смогут не только увидеть лучшие товары, произведенные в Омске, но и продегустировать их, а также купить по ценам производителей.

На специализированных выставках для промышленников и бизнесменов омские производители демонстрируют все лучшее, что было создано с помощью новых технологий. Ассортимент «Омской марки» расширяется ежегодно, а технологические новинки, представляемые на стендах выставки «Инновации года», вызывают интерес как у российских, так и у зарубежных производителей.

В рамках выставок будет организована деловая программа, которая позволит обсудить самые актуальные вопросы предпринимательства, узнать о тенденциях развития рынка, обменяться опытом по успешному становлению и развитию бизнеса.

Время работы выставок: с 10:00 до 17:00.