«В ходе рабочего визита в республику он посетил МВД России по Чеченской Республике, пообщался с личным составом. Андрей Анатольевич высоко оценил деятельность наших органов правопорядка. Он подчеркнул, что республику можно ставить в пример по всем направлениям всестороннего развития. При этом Андрей Анатольевич выразил искреннее восхищение позитивными преобразованиями, произошедшими у нас за последние годы. Я поблагодарил его за высокую оценку. Рассказал, с какими трудностями нам приходилось сталкиваться в ходе восстановления республики. Несмотря на это, мы добились поставленных целей. Это результат чёткого следования по пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Сплочённость и целеустремлённость его команды позволили нам превратить Чечню в самый процветающий и безопасный регион России», — написал Р. Кадыров.

Он выразил благодарность А. Курносенко за визит в Грозный и внимание к условиям работы сотрудников органов правопорядка.

«Мы достигли полного взаимопонимания по всем ключевым вопросам. Уверен, действуя совместно, мы сумеем многократно улучшить работу по обеспечению экономической безопасности и противодействию коррупции. Это позволит не только закрепить имеющиеся результаты, но и повысить их», — подчеркнул глава республики.