Для аккредитации просим направить информацию о сотрудниках (Ф.И.О, должность, название СМИ, контактные телефоны) на электронную почту методиста отдела по взаимодействию со СМИ департамента информационной политики Антона Войтовича a.voytovich@sakhalin.gov.ru.

Просим обратить особое внимание на то, что сейчас уточняются возможности использования для фото- видеосъемки мероприятия квадрокоптеров. При наличии таких планов, в заявке необходимо обозначить марку и серийный номер квадрокоптера, а также указать Ф.И.О, должность и контактные телефоны оператора.

Телефоны для справок: 670-148, 670-263. Заявки принимаются до 12.00 29 апреля.

Обращаем внимание, что аккредитация распространяется на места ограниченного доступа, проводится в целях удобства как СМИ, так и зрителей. Прежде всего – ветеранов, участвующих в праздничных мероприятиях. Поэтому просим отнестись с пониманием к ограничениям допуска сотрудников печатных СМИ, также пресс-служб организаций и ведомств Сахалинской области.

Также напоминаем, что весь фото, — видео и текстовый контент департаментом информационной политики Правительства Сахалинской области будет оперативно направлен в адрес СМИ и пресс-служб для использования на ваших ресурсах.