ГЛОБУС ГРУПП разделяет идеологию  развития  города  и необходимость  благоустраивать городское пространство в целом. Впервую очередь создавая современные социально важные объекты, которые станут точками притяжения и досуга населения с заботой о жителях и их потребностях.

«Мы не согласны с тем, что изменения городской среды к лучшему возможны только в городах миллионниках или только за большие бюджеты. На наш взгляд, хорошего, а главное качественного результата можно достичь подходя к задачам системно, профессионально и прежде всего разумно» — комментирует генеральный директор компании ГЛОБУС ГРУПП Антон Колпаков.

На встрече обсудили воплощение проекта по благоустройству и развитию города Липецк и определение плана работ по созданию бренда города. Именно внедрение общей идеологии поможет объединить программу городского благоустройства в единый художественно-архитектурный облик. Благодаря ему, в скором времени в Липецке произойдет преображение вначале ключевых зон города и появится современная и доступная среда для всех категорий горожан.

К созданию проекта благоустройства и развития городского пространства привлекли агентство визуальных коммуникаций «Ampersand.fm», которое ранее успешно реализовало аналогичные проекты в других городах России.

«Создание комфортной среды для жизни в Липецке — одна из главных  задач .  Мы признательны компании глобус групп и лично Антону Колпакову  за помощь в таком важном стратегическом проекте  и конечно мы рады  , что  Антон привлекает  к работе  творческую команду с многолетним опытом. Благодаря их усилиям, уже очень скоро горожане смогу почувствовать и увидеть  первые варианты концепции , после чего мы начнём привлекать к  общему обсуждению   Предпринимателей и жителей города — поделилась  ИО  главы администрации города Липецк Евгения Уваркина