«Глас Народа»

  • Глас Народа в Facebook
  • Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Google Plus
18+

В Администрации города Иванова чествовали победителей городских спартакиад и вручали знаки отличия ГТО

Торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и награждение победителей спартакиад состоялась 18 апреля в администрации города.

В церемонии участвовали воспитанники дошкольных образовательных учреждений, семьи и педагоги, которые стали победителями и призерами городских спартакиад «Малышок», «Дружный старт», «Лыжная команда», «Юный лыжник», «Зимние забавы», а также выполнили нормативы комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне».

Торжественную часть встречи украсило выступление педагогов детского сада № 29 города Иванова.

Поздравить спортсменов пришли представители комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова в лице председателя Ольги Федосеевой и ее заместителя Олега Шарунова, а также директор детско-юношеской спортивно-технической школы Александр Чернышев и руководитель муниципального центра тестирования ГТО Екатерина Васильева.

Почетные гости церемонии отметили, что с каждым годом растет количество участников городских спартакиад и улучшаются спортивные результаты.

Обладателями золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» стали:

Александров Арсений (3 ступень);

Поталицына Анна (6 ступень);

Говоруха Андрей (7 ступень);

Смурова Ольга (8 ступень);

Данилова Светлана (8 ступень);

Белянкин Владимир (9 ступень);

Васильева Людмила (9 ступень);

Чучин Павел (9 ступень).

Серебряный знак отличия ВФСК ГТО 7 ступени вручили Губанцеву Виталию, а Губанцева Ирина получила бронзовый знак отличия ВФСК ГТО 7 ступени.

Затем Дипломы и подарки вручили победителям спартакиад.

Соревнования «Зимние забавы» традиционно проводятся в преддверии всероссийского и международного Дня Снега в целях укрепления здоровья, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения и укрепления семейных традиций.

Среди семейных команд с детьми 6 лет:

1 место – семья Крохиных: Евгений, Елена и Валерий (Детский сад № 66);

2 место – семья Губанцевых: Виталий, Ирина и Влад (Детский сад № 44);

3 место – семья Балаевых: Константин, Валентина и Мария (Детский сад № 197).

Семейные команды с детьми 7-8 лет:

1 место – семья Русских: Ирина, Александр и Софья (средняя школа № 66);

2 место – семья Кудряковых: Александр, Любовь и Лев;

3 место – семья Крайневых: Сергей, Елена и Андрей (Детский сад № 4).

Семейные команды с детьми 9-10 лет:

1 место – семья Балаевых: Константин, Валентина и Софья (средняя школа № 61);

2 место – семья Тришкиных: Сергей, Елена и Максим (средняя школа № 56);

3 место – семья Антоновых: Алексей, Екатерина и Юлия (Детский сад № 62).

Семейные команды «Династии» с детьми до 6 лет:

1 место – семья Волковых: Михаил, Ирина и Катя (Детский сад № 166);

2 место – семья Федоровых: Олеся, Ольга и Андрей (Детский сад № 97);

3 место – семья: Киселев Николай, Овченковы Екатерина и Мария.

Самой многочисленной категория участников спартакиады «Зимние забавы» стали педагоги детских дошкольных учреждений. На старт вышли более 180 человек в составе 61 команды.

В итоге среди команд педагогов детских садов:

1 место – Тимофеева Елена, Баусова Юлия, Михеева Валентина (Детский сад № 8);

2 место – Лебедева Юлия, Каткова Ольга, Колобова Екатерина (Детский сад № 196);

3 место – Горюнова Лейла, Жукова Екатерина, Брюханова Мария (Детский сад № 62).

Среди воспитанников детских дошкольных учреждений города Иванова:

1 место – Детский сад № 44;

2 место – Детский сад № 29;

3 место – Детский сад № 197.

Победителями и призерами соревнований по лыжным гонкам «Юный лыжник» стали:

в командном зачете

1 место – Детский сад № 44;

2 место – Детский сад № 29;

3 место – Детский сад № 166.

в личном зачете среди девочек

1 место – Белова Екатерина (Детский сад № 166);

2 место – Пухова Дарья (Детский сад № 29);

3 место – Николаева Полина (Детский сад № 10).

в личном зачете среди мальчиков

1 место – Кокушкин Эмиль (Детский сад № 44);

2 место – Белов Саша (Детский сад № 197);

3 место – Отставной Тимофей (Детский сад № 29).

В соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжная команда»

Среди семейных команд с детьми 6 лет:

1 место – семья Балаевых: Мария, Валентина, Константин (Детский сад № 197);

2 место – семья Седунковых: Ярослав, Анна, Алексей (Детский сад № 45);

3 место – семья Мамонтовых: Никита, Екатерина, Алексей.

Семейные команды с детьми 7-8 лет:

1 место – семья Митрофановых: Таисия, Наталия и Александр (Средняя школа № 19);

2 место – семья Волковых: Анна, Дмитрий и Артем (Средняя школа № 21);

3 место – семья Отставных: Тимофей, Алена и Роман (Детский сад № 29).

Семейные команды с детьми 9-10 лет:

1 место – семья Антоновых: Юлия, Екатерина и Алексей (Средняя школа № 62);

2 место – семья Балаевых: Константин, Валентина и Софья (Средняя школа № 61);

3 место – семья Маршиновых: Егор, Анна и Артем .

Семейные команды «Династии»:

1 место – семья Овченковых: Мария, Николай и Екатерина;

2 место – семья: Белова Екатерина, Волковы Ирина и Михаил (Детский сад № 166);

3 место – семья: Егорова Татьяна, Шаленковы Тимофей и Надежда (Детский сад № 29).

Кроме того наградили команды семей из детского сада № 108, где выступали ребята с ограниченными возможностями здоровья:

Вилков Николай, Черкунова Светлана и Черкунов Павел.

Лучшими среди команд педагогов детских дошкольных учреждений стали:

1 место – Нестерова Ольга, Суханова Светлана, Горшкова Ольга (Детский сад № 182);

2 место – Мухина Ирина, Белова Елена, Тонеева Ирина (Детский сад № 162);

3 место – Колбашева Любовь, Дуботолова Лидия, Морозова Юлия (Детский сад № 29).

Победителями зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения и семейных команд города Иванова стали:

II возрастная ступень (9-10 лет) - Фролов Егор;

VII возрастная ступень (30-34 лет) - Шикина Ольга;

VII возрастная ступень (35-39 лет) - Мокеев Сергей;

VII возрастная ступень (35-39 лет) - Овченкова Екатерина;

VIII возрастная ступень (40-44 лет) - Митрофанов Александр;

VIII возрастная ступень (40-44 лет) - Носова Татьяна;

VIII возрастная ступень (45-49 лет) - Серебрякова Светлана;

X возрастная ступень (65-69 лет) - Киселев Николай;

XI возрастная ступень (70 лет и старше) - Егорова Ольга.

Победителями среди семейных команд стали:

1 место - семья Антоновых-Макиных;

2 место - семья Овченковых – Киселевых;

3 место - семья Зенковых.

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: