Конкурс научно-исследовательских работ «Молодежная наука – XXI веку» уже стал традиционным для Сызрани. Для участия в конкурсе приглашаются юноши и девушки, обучающиеся в общеобразовательных, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, а так же молодые специалисты предприятий и организаций г.о. Сызрань.

Участие в нем дает возможность показать свои достижения в научном творчестве. Молодые специалисты, талантливые студенты и школьники знакомятся с потенциальными работодателями.  Кроме того научные дискуссии и апробация полученных результатов на производстве способствуют повышению профессионального уровня подготовки молодых специалистов.

Организаторы конкурса: Администрация г.о. Сызрань, Управление по социальной и молодежной политике г.о. Сызрань, Сызранский филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» и благотворительный фонд «Фонд содействия развитию молодежной науки».

Конкурс будет проходить в два этапа. Заочный этап включает подачу заявок и работ в электронном виде до 10 апреля 2019 года. Результаты заочного этапа конкурса будут объявлены до 25 апреля 2019 года. На очном этапе конкурсанты, прошедшие заочный этап, должны представить свои работы уже в печатном виде на заседание конкурсной комиссии. Дата очного этапа будет определена организаторами и информация об этом будет размещена на сайте фонда не позднее 20 мая 2019 года. На торжественном закрытии конкурса будут объявлены результаты очного этапа.

Ответы на все интересующие вопросы и дополнительную информацию можно получить у главного специалиста Управления по социальной и молодежной политике В.В. Волковой – 98-10-02, udmsyz@mail.ru  и М.И. Ясеницкой- 99-35-50,syzran@sseu.ru (с пометкой «Молодежная наука – XXI веку»).