В рамках проведения выставки-форума ювелиров планируется обсуждение значительных успехов российской государственной политики в ювелирной отрасли. Участники мероприятия обсудят особенности современной высококачественной и конкурентоспособной отечественной продукции, рассмотрят перспективы развития ювелирной отрасли, изделия которой не только обеспечивают внутренний рынок нашей страны, но и так же заслуживают высокие оценки на внешнем рынке.

Проведение престижной выставки драгоценностей в Чечне поможет продвижению на внутреннем рынке России продукции отечественных производителей ювелирных изделий и поставщиков драгоценных камней.

Для жителей и гостей Чечни эта выставка станет первым знакомством с творчеством талантливых мастеров, ранее неизвестных в этом регионе страны. Экспозиция покажет яркие достижения российских предприятий ювелирной отрасли.

В ходе проведения выставки ювелиров состоятся несколько презентаций инновационных технологий российских производителей драгоценных изделий. Выставка призвана способствовать сотрудничеству и обмену опытом представителей ювелирной промышленности России.

Эксклюзивный выставочный павильон создан по уникальному проекту с использованием высоких технологий. Его конструктивное решение отличается особой динамичностью, а интерактивное пространство соответствует самым современным требованиям для лучших выставочных экспозиций.

Даты: 1-3 декабря 2018 г.

Часы работы экспозиции: 10.00 — 19.00

Место проведения выставки: г. Грозный, Грозный Сити, проспект Ахмата Кадырова 1/16