175  спортсменов  из Амурской, Иркутской областей, Приморского и Забайкальского краев соревновались в разных возрастных категориях 6-8, 9–11, 12–14 и 15–17 лет и в разных номинациях.

Первое общекомандное место по количеству золотых медалей заняли спортсмены Забайкальского края, на втором месте — Иркутская область, а третье место- Приморский край.

В индивидуальной программе среди девушек 15-17 лет победу одержала Дарья Срулевич (Чита).

В индивидуальной программе среди девушек 12-14 лет первое место заняла Ольга Шитова (Чита).

В номинациях «трио», «смешанные пары», «группы», «танцевальная гимнастика» и «гимнастическая  платформа» победителями стали спортсмены Забайкальского края.

18 ноября команда забайкальских спортсменов отправится на Всероссийские соревнования «Кубок мечты» в Москву.